Chargement en cours
Ma sélection

Lot 41 - DOUZE COUTEAUX - à fromage, seize - couteaux manches bois - noirci monogrammé [...]

Estimation : 20 € / 30 €

résultat non communiqué

DOUZE COUTEAUX
à fromage, seize
couteaux manches bois
noirci monogrammé J.J.
viroles métal. On joint
d’un autre modèle bois
noirci onze couteaux à
fromage et couteaux
monogrammé J.J.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes