Estimation : 200 € / 300 €

Dora MAAR (1907-1997)
« MÉNERBES »
Gouache sur papier portant le cachet
de la vente d'atelier de l'artiste en
bas à droite et monogrammé au dos
21 x 26 cm

Provenance
Collection particulière, Paris