Estimation : 200 € / 300 €

Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Gouache sur papier portant
le cachet de la vente d'atelier
de l'artiste en bas à droite
20 x 28 cm

Provenance
Collection particulière, Paris