Estimation : 220 € / 250 €

Diplôme de fonctionnaire de 6ème rang de la République de CHINE de KE FUMING,
CHINE époque MINGUO, daté 04/06/1913 avec sceaux (étui)
63 x 50,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes