Estimation : 200 € / 250 €

Couverture de livre bouddhiste en bois sculpté d’un côté d’un Bouddha et de quatre Tara et de l’autre d’une peinture moderne.
Tibet XVIe siècle
11 cm x 34 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes