Lot 33 - COUPELLE à condiments en porcelaine. Chine XIXe. siècle Diam. 8 cm (éclat) -

Estimation : 30 € / 50 €

COUPELLE à condiments en porcelaine.
Chine XIXe. siècle
Diam. 8 cm
(éclat)