Estimation : 220 € / 250 €

Coupe en porcelaine à décor “famille verte” de bouquets de fleurs et treillis rouge sur l’aile. CHINE époque KANGXI
Diam. 27,2 cm (éclat au dos).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes