Estimation : 400 € / 500 €

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
FEMME AU CHAPEAU ROSE
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
66 x 50 cm
(Tâches et papier insolé)