Estimation : 100 € / 150 €

CHRISTIAN DIOR "Tendre Poison", collection "Les Amphores Célestes". Flacon parfum 25 ml, avec bouchon en forme de flamme verte, 3/4 plein. Edition limitée de 1997, sortie pour Noël. Coffret (légères rousseurs) numéroté 12904.