Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Carl LINER (1914 - 1997)
COMPOSITION, 1968
Huile sur papier
Signé et daté en bas à gauche
72 x 50 cm

Provenance
Galerie Raymonde Cazenave, Paris