Lot 306 - BUFFET BAS, Bois de chêne. Époque XVIIe siècle

Estimation : 800 € / 1 200 €

BUFFET BAS, Bois de chêne. Époque XVIIe siècle
H. 118, L. 134 cm, P.38.5 cm