Estimation : 1 100 € / 1 200 €

Brûle parfum en porcelaine à décor “bleu blanc” de luohans
et d’une inscription “A MI TO FO”, marque YU TANG JIA QI.
CHINE XVIIe siècle
Diam. 14,7 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes