Estimation : 2 500 € / 2 800 €

Bouddha ailé en bronze à patine de fouille, assis en position de la prise de la terre à témoin.
Birmanie XVIIe siècle
H. 52,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes