Lot 298 - BONNETIERE, bois de noyer. Époque XVIIe siècle

Estimation : 600 € / 1 000 €

BONNETIERE, bois de noyer. Époque XVIIe siècle
H. 157 L. 87.5 cm, P. 50 cm