Estimation : 220 € / 250 €

Bol en porcelaine à décor “famille rose” d’un dragon et d’un phénix, vagues au piédouche.
CHINE marque et époque GUANGXU
Diam. 10,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes