Estimation : 550 € / 600 €

Adjugé 5 614 €

Boite ronde couverte en laque rouge sur fond ocre à décor d’hibiscus et fleurs variées.
CHINE XVIIIe siècle
(manques)
Diam. 8 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes