Estimation : 330 € / 350 €

Adjugé 740 €

Bitong tripode en bronze ajouré à décor de pivoines.
CHINE XVIIe siècle (gerce)
H. 11,4 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes