Estimation : 700 € / 800 €

Bitong porte/pinceaux en bambou à patine rouge,
sculpté de personnages dans deux cartouches entourés de chauves/souris.
Qing Chine XIXe siècle
H. 27,3 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes