Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 235 €

Bernard QUENTIN ( né en 1923)
COMPOSITION
(SÉRIE DES BATAILLES)
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46,5 x 64 cm