Estimation : 200 € / 400 €

Adjugé 325 €

Bernard QUENTIN (né en 1923)
COMPOSITION, 1949
Gouache sur papier
Signé et daté au dos
31,5 x 24 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.