Estimation : 10 000 € / 12 000 €

Bartolomeo CASTELLI II (1696-1738) École florentine, XVIIIe siècle NATURE MORTE DE FLEURS AVEC DEUX PUTTI Toile 86 x 111 cm Rentoilé