Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 125 €

Attribué à Jan-Baptist van der MEIREN (1664-vers 1708) L’ARRIVÉE DU DIGNITAIRE OTTOMAN AU PORT Huile sur panneau Monogramme en bas à droite Très légers manques et restauration ancienne Sans cadre