Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Attribué à Jan-Baptist van der MEIREN (1664-vers 1708)
L’ARRIVÉE DU DIGNITAIRE OTTOMAN AU PORT
Huile sur panneau
Monogramme en bas à droite
Très légers manques et restauration ancienne
Sans cadre
Expert : Cabinet Turquin