Estimation : 7 000 € / 8 000 €

Attribué à Jacques FOUQUIER (1590/91-1659) École flamande, XVIIe siècle PAYSAGE AU CHASSEUR ET AUX CAVALIERS Huile sur panneau 49 x 64,5 cm Restauration au panneau