Estimation : 300 € / 400 €

Attribué à Auguste de PINELLI (1823-1892)
CAMPEMENT PRÈS DES VESTIGES MÉRINIDES DE MANSOURAH PRÈS DE TLEMCEN, 1882 Huile sur toile signée et datée 10 juillet 1882
en bas à droite et située en bas à gauche
18 x 34 cm