Estimation : 150 € / 200 €

ASSIETTE
En argent liseret à décor d’entrelacs?
Poinçon Minerve
Maison DUPONCHEL
Monogrammé deux fois J.J. sur l’aile
Poids 850 g.
Diam. 30 cm