Estimation : 200 € / 250 €

ASSIETTE
En argent liseret à décor d’entrelacs
Poinçon Minerve
Maison DUPONCHEL
Monogrammé J.J. sur l’aile
Poids 1. 100 g.
Diam. 33 cm