Lot 39 - Aquarelle rue de Hanoï. Vietnam XXe siècle H. 28 cm, L. 21 cm -

Estimation : 80 € / 90 €

Aquarelle rue de Hanoï. Vietnam XXe siècle H. 28 cm, L. 21 cm