Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 513 €

Alméry LOBEL-RICHE (1877- 1950)
LA PORTE DU QUARTIER DU SOUK BEN-SAFI FèS, 1919
Huile sur carton signé, daté et situé en bas à droite
35 x 28,5 cm