Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 780 €

Alexandre ORLOFF (1899-1979)
COMPOSITION, 1963
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
41 x 24 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.