Estimation : 600 € / 800 €

A. de SAINT BEAUSSANT (1805-1852)
PAYSAGE DE MONTAGNE AVEC PERSONNAGE SUR UNE
PASSERELLE
Huile sur toile et rehauts de gouaches, cadre en bois doré.
(Encadrée sous verre)
62 x 53cm
(Bon état)