VENTE EN PREPARATION  -  Dimanche 16 Decembre 2018

ART ABSTRAIT ET CONTEMPORAIN

Nicolas DE STAËL "PAYSAGE, (LA CIOTAT)", 1952

Huile sur carton signé en bas à droite 38 x 55 cm

Pour tous renseignements ou pour inclure des oeuvres dans cette vente,

veuillez contacter Olivier Perrin ou Marie Renoir au +33 (0)1 39 50 69 82

Clôture du catalogue vendredi 16 Novembre

Résultats à noter