Bijoux, Orfèvrerie chez Versailles Enchères Perrin-Royère-Lajeunesse, 78000 Versailles (France)

le 29 Octobre 2017 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Versailles Enchères Perrin-Royère-Lajeunesse
Hôtel des Chevau-Légers - 3, impasse des Chevau-Légers
78000 Versailles (France)

Date : 29 Octobre 2017
Horaire : 14h00

Exposition :
Le vendredi 27 octobre de 14 h 30 à 16 h 30 Le samedi 28 octobre de 10 h à 12 h 30 et 14 h à 18 h Le dimanche 29 octobre de 11 h à 12 h

BIJOUX - MONTRES
ORFEVRERIE - ARGENTERIE
METAL ARGENTE
ACCESSOIRES GRIFFÉS - MODE VINTAGE

EXPERT
Madame Béatrice MAISONNEUVE
Expert C.N.E.S, agréé C.V.V., gemmologue, diplômée de gemmologie de l’Université de NANTES
9, rue Buffault - 75009 PARIS - Tél. 01 48 74 40 00

Frais de Vente :
22% HT soit 26,40 % TTC.

Pour tous renseignements, veuillez contacter la Maison de Ventes au +33 (0)1 39 50 69 82.