Chargement en cours
Ma sélection

Lot 12C - Toyokuni III Utagawa (1786-1865) Ensemble de 18 estampes en couleur comprenant cinq [...]

Estimation : 600 € / 800 €

Toyokuni III Utagawa (1786-1865) Ensemble de 18 estampes en couleur comprenant cinq triptyques et un diptyque et une estampe figurant des scènes de théâtre, portant des signatures et cachets d’imprimeur Quelques tâches, pliures et petits trous

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes