Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Suiveur de Simon Vouet
Vierge à l’Enfant et ange
Huile sur toile
XVIII ème siècle
(Accidents, et rentoilage)
75 x 61 cm
Le même tableau se trouve au Musée des Beaux Arts de Caen