Adjudication sur abonnement

Paire de lustres à huit lumières en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, cannelures et acanthes
XIXème siècle
H : 94 cm
(Quelques restaurations d’usage)

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes