Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Natalia DUMITRESCO
COMPOSITION, vers 1964
Huile sur papier marouflé toile signé en bas à gauche, contresignée au dos
73 × 92 cm

Provenance :
- Galerie Cavalero, Cannes
- Collection particulière