Adjudication sur abonnement

Henri MICHAUX
SANS TITRE, vers 1957-1961
Aquarelle et encre de Chine sur papier monogrammé en bas à droite
56 x 38 cm
Certificat des archives Henri Michaux
Bibliographie :
Cette œuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné
de l’œuvre de l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici