Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Elément de boiserie mouluré, sculpté, laqué bleu et rechampi gris, garnis d’une huile sur toile représentant une bacchanale au Silène.
XVIII ème siècle
(Accidents et restaurations)
120 x 170 cm