Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Ecole hollandaise du XIX ème siècle
Portrait de Peter Paul RUBENS
Huile sur panneau de bois octogonal
Dans un cadre octogonal à vue ovale en bois noirci rehaussé de motif de bronze doré et de pierres de couleurs.
21 x 18 cm