Lot 15B - Ecole Française du XX ème siècle - Paysage animé - Huile sur toile - 51 x 61 cm -

Estimation : 80 € / 100 €

Ecole Française du XX ème siècle
Paysage animé
Huile sur toile
51 x 61 cm