Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Ecole du Nord de l’Europe, XVIII ème siècle
Homme et dame de qualité
Deux huile sur toile en pendant, portant un blason en haut à gauche
(Restaurations, rentoilage et griffures)
88 x 72 cm