Adjudication sur abonnement

BAGUE en or gris, sertie d’un saphir ovale de 5,66 carats, épaulé de diamants troïdias.
On y joint un certificat du GEM RESEARCH SWISS LAB n° GRS 2014-030302, attestant l’absence de traitement thermique.
Poids brut 4,80 g