VENTE EN PREPARATION  -  Dimanche 10 Décembre 2017

 ART ABSTRAIT ET CONTEMPORAIN

Hans HARTUNG «T1952-45», 1952

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

Pour tous renseignements ou pour inclure des oeuvres dans cette vente,

veuillez contacter Olivier Perrin ou Gilles Frassi au +33 (0)1 39 50 69 82

Clôture du catalogue vendredi 10 Novembre

Résultats à noter